Lot 16
50 - 80 EUR
Result : 40 EUR

Georges DE FEURE
Vase de forme ovoïde

sur talon rond en retrait, en pâte de verre épaisse à décor de personnages à l'antique en pourtour et en relief
H : 14,5 cm, D : 12 ,cm
(éclats)