Lot 583
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR

FREMIET Emmanuel Ecole française 1824-1910
Les deux bassets

Sculpture en bronze à patine brune
Signé sur la terrasse E. Fremiet
H : 14 cm, L : 17 cm, P : 14 cm