Lot 559
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

BECQUEREL André-Vincent 1893-1981
Pinson sur une branche

Epreuve en bronze à patine dorée sur socle en bois
Signé Becquerel sur le socle
Ht 20cm l 24cm
PORTE LA REF 664