Lot 557
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 400 EUR

BARYE Louis Antoine
Panthère allongée

Sculpture en bronze à patine verte
Fonte d'édition ancienne par F. Barbedienne
Signé Barye et cachet de fondeur
Ht 10cm L 20cm