Lot 547
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

WRIGHT Georges Ecole anglaise 1860-1942
Scènes d'attelages : Break et Royal Mail

Deux lithographies réhaussée signées en bas à droite G. Wright
8 x 16cm