Lot 544
500 - 600 EUR
Result : 550 EUR

WACHSMUTH Maximilian Ecole allemande 1859-1912
La soubrette courtisée par le chasseur tyrolien

Panneau une planche non parqueté
Signé en bas à droite M Wachsmuth
27X20,5cm
Usures Sans cadre 49