Lot 528
400 - 600 EUR
Result : 450 EUR

ROTIG Georges-Frédéric Ecole française 1873-1961
La pose des colverts - L'envol des colverts

Paire de lithographies contresignées en bas à droite au crayon
Copyright 1937
55,5 x 75cm