Lot 438
300 - 400 EUR
Result : 550 EUR

HALLO Charles Ecole française 1884-1969
Etude de brocard en été

Crayon et aquarelle (non signé)
28 x 18,5
Brocard à l'écoute
Crayon et aquarelle signé en bas à gauche
28 x 19