Lot 356
300 - 400 EUR

ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise 1870-1935
L'arrivée du Royal Mail Porthmouth-

London Pochoir signé en bas à droite et daté 1899 39 x 70,5 à vue