CRISO

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
CRISO
Bague monture or jaune 750 millièmes, sertie perlées de 5 pierres (topaze, tourmalines, citrine).
Tour de doigt: 51
Poids brut: 12,7 g