Lucienne BERTHON La transmutation du feu... - Lot 291 - Millon

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Lucienne BERTHON
La transmutation du feu
Huile sur panneau
80 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné, titré et daté au dos 87