Lucienne BERTHON 3ème millénaire n°3, 2004... - Lot 285 - Millon

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Lucienne BERTHON
3ème millénaire n°3, 2004
Huile sur panneau
54 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon