Lucienne BERTHON Les falaises d'ocres Huile... - Lot 277 - Millon

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Lucienne BERTHON
Les falaises d'ocres
Huile sur panneau
38 x 46 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré et daté au dos 2002