Andrée POLLIER (1916-2009) La ville entourée... - Lot 254 - Millon

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
La ville entourée d'eau
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 60
Titré, contresigné et daté au dos