Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985) Personnages... - Lot 109 - Millon

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Personnages et paysages
Lot de 6 aquarelles sur papier
31,5 x 24,5 cm
Deux signés Albert Coste