Amand BOUVIER (1913-1997) La nuit des météores... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
La nuit des météores
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Annoté au dos Salon de Nantes 1981