Amand BOUVIER (1913-1997) Le chemin Huile... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Le chemin
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier