Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR

Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Sans titre, 1991

Encre et pastel sur papier signé et daté en bas à droite

28.5 x 20 cm

Provenance: