MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Lot 34
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 460EUR

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Sans titre, 1982

Gouache sur papier signé et daté au dos

78 x 57cm

Provenance:
Collection Pierre et Geneviève Hebey

Un certificat d'authenticité pourra être demandé à l'artiste