Emile SCHUMACHER (1912-1999)

Lot 5
Estimation :
15000 - 20000 EUR

Emile SCHUMACHER (1912-1999)

Composition, 1959

Huile sur isorel signé et daté en bas

58 x 38 cm

Provenance:

Galleria del minotauro, Brescia