Lot 62
2 000 - 2 400 EUR
Result : 2 300 EUR

Bracelet formant un ruban souple en or jaune 18K (750 millièmes)
Il est composé de mailles tissées à surface gravée (faisant parure avec le collier)
Longueur: 19 cm
Poids brut: 105 g