Ludovico MARCHETTI (Rome 1853 – Paris 1909)

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
La lecture des nouvelles
Lavis gris et rehauts de gouache sur traits de crayon noir
33,5 x 22,5 cm
Signé en bas à droite
Gouache partiellement oxydée