Sulpice Guillaume CHAVALIER dit Paul GAVARNI (Paris 1804 – 1866)

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Le bal de Pierrot et de Colombine
Crayon noir, sanguine, gouache et lavis
24 x 17 cm
Signé en bas à gauche