Georges William THORNLEY (Thiais 1857 – 1935)

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Personnage regardant une cascade
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
18,2 x 30,5 cm
Signé en bas à gauche