Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 – Paris 1855)

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Trois femmes dans un intérieur
Lavis brun sur traits de crayon noir
15,5 x 19 cm
Signé en bas à droite
Petit accident en bas à gauche et petites taches