Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Etude pour une caryatide
Lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche
26,4 x 19,4 cm
Pliures et taches, petites déchirures sur les bords
On joint un autre dessin de l’école du nord