Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 124
800 - 1 000 EUR
Result : 1 547 EUR

Bateaux dans le vieux port de Saint Tropez
Gouache sur papier
38 x 54,5 à l'image et 50 x 65 cm
à la feuille
Signé en bas à droite