Georges VAN ZEVENBERGHEN (Sint-Jans-Molenbeek 1877-1968)

Lot 492
1 500 - 1 600 EUR

Nature morte au gâteau
Huile sur toile
60 cm
x 70 cm
Signée à gauche Van Zevenbergen.