BENOIST-GIRONIERE (Yves)

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
BENOIST-GIRONIERE (Yves)
Croquis Hippiques, Travail en Liberté, Longe, Chambon, Barnum, Longues Rênes. Versailles, Beuchet et Vanden, Brugge, 1953. In-4 de (74) pp. Broché, couv. illustrée couleurs de l'éd. Edition originale numérotée sur papier vélin supérieur teinté crème. Bel ex