Bracelet montre en or jaune 18 K, 750 millièmes,... - Lot 304 - Millon

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Bracelet montre en or jaune 18 K, 750 millièmes, pour femme, de Marque BOUCHERON. La montre de forme ronde, fond guilloché, mouvement Oméga, mécanisme à remontage manuel, lunette sertie d'une alternance de brillants et de saphirs de taille ronde. Le bracelet souple est tressé à surface torsadée. Boitier gravé BOUCHERON Paris n°82038-17033. Eléments du bracelet joints. Travail des Années 1970. Longueur: 17 cm environ Poids brut: 59 g