Bracelet souple en or rose 18 K, 750 millièmes,... - Lot 296 - Millon

Lot 296
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 760EUR
Bracelet souple en or rose 18 K, 750 millièmes, composé d'une succession de maillons à surface godronnée (bosses) (maillons supplémentaires joints) Longueur: 17 cm environ Poids brut (avec maillons supplémentaires): 40,4 g.