Lot 295
700 - 900 EUR
Result : 900 EUR

Bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il est composé d'une succession de mailles stylisant des arabesques à surfaces gravées. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 38,8 g.