Paire de boucles d'oreille en or jaune 18... - Lot 271 - Millon

Lot 271
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18 K, 750 millièmes. (système raquette avec tiges). La boucle de forme carrée est à surface gravée et satinée. Le décor est rehaussé d'une ligne de brillants sur tout le pourtour. Poids brut: 23,1 g.