Bague en platine (950 millièmes). Elle est... - Lot 266 - Millon

Lot 266
Estimation :
900 - 1300 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en platine (950 millièmes). Elle est ornée d'une succession de diamants demi taille disposés en dégradé. La tranche du corps de bague est gravée d'arabesques. Tour de doigt: 56 Poids brut: 5,2 g