Bracelet souple formant un ruban,, en or... - Lot 262 - Millon

Lot 262
Estimation :
3500 - 3900 EUR
Result : 3 300EUR
Bracelet souple formant un ruban,, en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il est composé de mailles tressées à surface polie. Il est agrementé d'un décor central plus important entièrement pavé de brillants. Longueur: 17,5 cm. Poids Brut: 64,5 g.