Paires de boucles d'oreille en or jaune et... - Lot 258 - Millon

Lot 258
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paires de boucles d'oreille en or jaune et or gris 18K, 750 millièmes. Chaque boucle stylise des écorces à surface satinée. Certaines sont agrementées de brillants Poids brut: 17,2 g