Lot 252
1 900 - 2 300 EUR
Result : 2 500 EUR

Ravissante paire de boucles d'oreilles pendentifs en or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque pendant est composé d'une succession d'anneaux entrelacés et ajourés. L'ensemble est entièrement pavé de brillants. Poids total: 4 cts environ. Poids brut: 12,2 g.