Lot 251
3 500 - 4 500 EUR
Result : 4 000 EUR

Double clip en platine (850 millièmes) et or gris 18 K, (750 millièmes). Chaque décor stylise un ruban ajouré pavé de diamants demi-taille, aggrémenté au centre d'un lien serti de diamants baguettes. Travail des années 1930. (Manque un diamant et une tige cassée). Poids brut: 31,6 g