Lot 246
600 - 700 EUR
Result : 800 EUR

Bague en or et or gris 18K,750 millièmes. Elle est composé d'une multitude de sphéres ajourées. Faisant parure avec le collier, le bracelet et la paire de boucles d'oreilles. Tour de doigt: 55 Poids brut: 3,6 g