Lot 235
400 - 500 EUR
Result : 580 EUR

Clip en or jaune 18 K, 750 millièmes, stylisant un noeud. Le décor est formé d'une corde torsadée, enroulée sur une branche. Travail des années 1970. Poids brut: 30,3 g