Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle... - Lot 232 - Millon

Lot 232
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un saphir rose coussin. Le corps de bague à surface convexe est pavée de brillants. Tour de doigt: 52 Poids brut: 11,8 g