Ravissante paire de boucles d'oreilles en... - Lot 226 - Millon

Lot 226
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Ravissante paire de boucles d'oreilles en Or gris 18 K, (750 millièmes) de la maison "Harry Winston". Chaque pendant est orné d'un brillant. Il retient une succession de décors piriformes ajourés disposés en chute. Dans son écrin de la Maison Harry Winston. (Poinçon de Maitre Harry Winston). Poids brut: 11,1 g