Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes,... - Lot 213 - Millon

Lot 213
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Result : 1 700EUR
Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée Cartier. Elle est ornée de trois brillants en serti clos de différentes tailles. Bague gravée Cartier: 47C1040. Tour de doigt: 52 Poids brut: 8,5 g