Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 202 - Millon

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K, 750 millièmes. Chaque boucle est composée de trois pierres fines cabochons, intercalées de brillants (améthystes, tourmalines roses ou vertes, aigue-marine). (système clip). Poids brut: 23,5 g