Lot 202
600 - 800 EUR
Result : 1 700 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K, 750 millièmes. Chaque boucle est composée de trois pierres fines cabochons, intercalées de brillants (améthystes, tourmalines roses ou vertes, aigue-marine). (système clip). Poids brut: 23,5 g