Lot 134
250 - 350 EUR
Result : 400 EUR

Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il est orné d'un pendentif en or gris 18 K, 750 millièmes, signé GAREL. Le décor représente une tongue agrémentée d'un petit pavage de brillants. Longueur: 45 cm environ Poids brut: 12 g.