Montre chronographe en or jaune 18 K, (750... - Lot 130 - Millon

Lot 130
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Montre chronographe en or jaune 18 K, (750 millièmes), de marque CHOPARD, modèle "Impériale". La montre est de forme ronde, fond blanc, trois cadrans internes, trotteuse centrale, mouvement quartz. Les poussoirs et les attaches du bracelet sont ornées de rubis cabochons. Boitier gravé n°420-387231-4143. Bracelet cuir usagé, boucle or jaune signée CHOPARD.