Lot 123
18 000 - 22 000 EUR
Result : 18 500 EUR

Magnifique bague "Toi et Moi" en platine (950 millièmes), signée BOUCHERON Paris. Elle est composée de brillants disposés en opposition. Les attaches sont également agrémentées de petits brillants. Chaque brillant à un poids de 1,97 ct. Ils sont accompagnés d'un certificat Français (CGL) qui stipule leur couleur: Blanc (H) et leur pureté (VS2) pour l'un, et (SI1) pour l'autre. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,9 g