Lot 107
2 500 - 3 500 EUR
Result : 4 000 EUR

Bague en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée CARTIER, Modèle "Trinity". Elle est composée de trois anneaux entrelacés. Chacun est rehaussé d'une ligne de brillants. Bague signée CARTIER Paris 243949.