Collier souple en or gris 18 K, 750 millièmes.... - Lot 106 - Millon

Lot 106
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Result : 8 000EUR
Collier souple en or gris 18 K, 750 millièmes. Il forme une rivière de brillants disposés en chute pour un poids total de 9 cts. Il se termine par une succession de mailles sphériques à surface polie. Longueur: 41,5 cm environ Poids brut: 28,9 g